首页
新闻中心
政策法规
帮助下载
在线咨询
信息公示
网站消息
站内搜索
  您现在的位置: 在线咨询
在线咨询
我要咨询
主题
请问物业企业注册后,账户已超时,应如操作
咨询人
徐小姐
来信时间
2015-09-03 15:42:28
类别
业务咨询
咨询内容
我司上一年已经成功注册平台的账号与密码,但经过一年后的密码有效期已过,输入账户与密码之后显示账户已超时。我尝试重新注册账号已显示操作有误,请问应该如何操作呢?
回复内容 

如账户超时,请按《物业公司注册决策平台操作指南》重新提交资料到区国土城建和水利局房地产管理办理账户续期。

佛山市顺德区住房城乡建设和水利局版权所有  公安备案编号:4406063012301  技术支持:成都鹏业软件股份有限公司

地址:佛山市顺德区大良德民路行政服务中心西座  建议浏览器版本:IE7 IE8 IE9

主题 类别 咨询人 咨询时间
分页 首页 前页 后页 尾页   页次: 0/0 20 条/页 0 条记录   转到
说明:*为必填项
主题*
  (20字以内)
类别*
咨询人*
你的职业
电子邮件*
(为了及时回复你的问题,请务必填写)
联系电话*
(为了及时回复你的问题,请务必填写)
告知方式*
邮政编码
通讯地址
咨询正文*